A-Jugend

Tabelle

Laden...

Spiele

Laden...

Trainer

Julian Karl
Trainer
Norbert Lautenschlager
Betreuer
Wolfgang Feldmeier
Betreuer

Weitere
Details

Training

Montag 19:00 Uhr in Holzheim a. F.
Mittwoch 19:00 Uhr in Holzheim a. F.

Heimspiele

Samstag um 14:00 Uhr in Holzheim a. F.

B-Jugend

Tabelle

Laden...

Spiele

Laden...

Trainer

Klaus Bauer
Trainer
Bernd Luber
Betreuer

Weitere
Details

Training

Montag 18:00 Uhr in Kallmünz
Donnerstag 18:00 Uhr in Kallmünz

Heimspiele

Samstag 15:00 in Kallmünz

C-Jugend

Tabelle

Laden...

Spiele

Laden...

Trainer

Thomas Wächter
Trainer
Matthias Wächter
Co-Trainer

Weitere
Details

Training

Dienstag 17:30 Uhr in Holzheim a. F.
Donnerstag 17:30 Uhr in Holzheim a. F.

Heimspiele

Samstag um 11:00 Uhr in Holzheim a. F.

D-Jugend

Tabelle

Laden...

Spiele

Laden...

Trainer

Martin Scheuerer
Trainer
Mark Wullinger
Co-Trainer

Weitere
Details

Training

Zeiten und Ort noch nicht final festgelegt

Heimspiele

Sonntag 09:30 in Duggendorf

E1-Jugend

Michael Marufke
Trainer
Holger Stein
Trainer
Markus Gehr
Trainer

Weitere
Details

Training

Dienstag 17:30 Uhr in Duggendorf

Heimspiele

Sonntag 13:00 Uhr in Duggendorf

E2-Jugend

Markus Buchner
Trainer
Andreas Eichhammer
Trainer

Weitere
Details

Training

Dienstag um 17:30 Uhr in Kallmünz

Heimspiele

Sonntag 10:30 Uhr in Kallmünz

F1-Jugend

Michael Krause
Trainer
Marco Baumer
Trainer

Weitere
Details

Training

wird noch final festgelegt

Heimspiele

Sonntag 09:30 Uhr in Duggendorf

F2-Jugend

Björn Decker
Trainer
Stefan Maldoner
Trainer

Weitere
Details

Training

Mittwoch 19:00 Uhr in Kallmünz
Freitag 19:00 Uhr in Kallmünz

Heimspiele

Freitag 17:00 Uhr in Kallmünz

G1-Jugend

Christian Birner
Trainer
Robert Dopsaj
Trainer

Weitere
Details

Training

Mittwoch um 16:45 Uhr in Kallmünz

Heimspiele

Freitag 16:00 Uhr in Kallmünz

G2-Jugend

Andreas Guttenberger
Trainer

Weitere
Details

Training

Mittwoch um 16:45 Uhr in Kallmünz

Heimspiele

Sonntag 09:30 Uhr in Kallmünz